King Saiz
Altgedient
- Registriert
- 19. September 2006
- Beiträge
- 3.174
T U R N I E R Laber Thread
Teilnehmer komplett, noch Jury gesucht.
System:
Es gibt 8 Gruppen, aus 3 Leuten bestehend.
In diesen 3 Gruppen battlet jeder jeden.
Der beste kommt weiter.
Die besten 8 battlen im KO system
ABBA
8 bars
24 h
gegner werden per Zufall gewählt.
Danke und viel Spaß im Vorraus
gruß Saiz
Teilnehmer:
King Saiz
killa mev
SukramsHirn
TrinexX
cäsar of rap
S I N U S
la cucaracha
ko-b
J_MuzZiq
P SkillZ
Melchior
LUXURY
MaTazi
smokez
LazyBone
pKey Style
Basimic
[-Mage-]
Clinical
13-kamikaze-13
Stakiausmeppi
COB
Don Contur
Suklet
Jury:
Krentzman
Panthera
r3viv4l
akrylamit-one
Gans in Roses
Absinth
In den vorrunden battlen aus der gruppe:
1 und 2
dann 2 und 3
dann 3 und 1
Die Vorrundengruppen sind:
1.
COB
MaTazi
killa mev
2.
Lazy Bone
cäsar of rap
Sukrams Hirn
3.
Basimic
Melchior
King Saiz
4.
smokez
Mage
Trinexx
5.
Clinical
J_Muzziq
LUXURY
6.
SINUS
P Skillz
la cucaracha
7.
Pkey Style
Kamikaze
Suklet
8.
Don Kontur
Stakiausmeppi
ko-b
VORRUNDE
TEIL 1
erstgenannter frontet bis Donnerstag 20.15
1. COB vs. MaTazi COB
2. Lazy Bone vs. cäsar of rap LAZY
3. Basimic vs. Melchior Melchior
4. smokez vs. Mage Mage
5. clinical vs. J_Muzziq J_Muzziq
6. SINUS vs. P Skillz S I N U S
7. Pkey Style vs. Kamikaze Kamikaze
8. Don Kontur vs. Stakiausmeppi Stakiausmeppi
TEIL 2:
Deadline 24h nach der letzten jury vote von runde 1, ebenso bei runde 3
1. MaTazi vs. Killa mev Killa mev
2. cäsar of rap vs. Sukrams Hirn Sukrams Hirn
3. Melchior vs. King Saiz King Saiz
4. Mage vs. Trinexx Mage
5. J_Muzziq vs. LUXURY LUXURY
6. P Skillz vs. la cucaracha P Skillz
7. Kamikaze vs. Suklet Kamikaze
8. Stakiausmeppi vs. ko-b ko-b
TEIL 3:
1. killa mev vs. COB COB
2. Sukrams Hirn vs. Lazy Bone Lazy Bone
3. King Saiz vs. Basimic King Saiz
4. Trinexx vs. smokez Jacke wie Hose
5. LUXURY vs. clinical Clinical
6. la cucaracha vs. SINUS SINUS
7. suklet vs. pkey Style -------
8. ko-b vs. Don Kontur ko-b
Battle Ergebnisse von EINEM der Teilnehmer an mich.
Jeder Juror ist für jedes battle verantwortlich, die ersten 3 votes die da sind zählen. Wenn ihr fertig seid mit battlen schickt ihr bitte ne PM an alle Juroren.
PM bitte erst an mich, wenn das Ergebniss durch 3 votes festeht
IM KO System sind bereits:
ko-b
Mage
clinical
King Saiz
Kamikaze
Lazy Bone
S I N U S
COB
KO-SYSTEM
Mage vs. COB
Kamikaze vs. King Saiz
S I N U S vs. clinical
Lazy Bone vs. ko-b
Im kO System wird die Frist auf 36 Stunden verlängert (1 1/2 Tage). Das Viertelfinale beginnt Sonntag morgen 8.15 und die Deadline für den ersten Part ist Montag abend 20.15.
Die Threads werden folgendermaßen benannt:
Turnier (Viertel;Halb...)finale xxxxxxx vs. yyyyyyy
in der KO-Phase geht es bis 3 Votes d.h. es voten 5 Juroren (falls nötig)
HALBFINALE
Im Halbfinale sind:
King Saiz
Lazy Bone
S I N U S
COB
King Saiz VS. Lazy Bone
S I N U S VS. KettensägenCOB
FINALE
KING SAIZ VS. COB
Teilnehmer komplett, noch Jury gesucht.
System:
Es gibt 8 Gruppen, aus 3 Leuten bestehend.
In diesen 3 Gruppen battlet jeder jeden.
Der beste kommt weiter.
Die besten 8 battlen im KO system
ABBA
8 bars
24 h
gegner werden per Zufall gewählt.
Danke und viel Spaß im Vorraus
gruß Saiz
Teilnehmer:
King Saiz
killa mev
SukramsHirn
TrinexX
cäsar of rap
S I N U S
la cucaracha
ko-b
J_MuzZiq
P SkillZ
Melchior
LUXURY
MaTazi
smokez
LazyBone
pKey Style
Basimic
[-Mage-]
Clinical
13-kamikaze-13
Stakiausmeppi
COB
Don Contur
Suklet
Jury:
Krentzman
Panthera
r3viv4l
akrylamit-one
Gans in Roses
Absinth
In den vorrunden battlen aus der gruppe:
1 und 2
dann 2 und 3
dann 3 und 1
Die Vorrundengruppen sind:
1.
COB
MaTazi
killa mev
2.
Lazy Bone
cäsar of rap
Sukrams Hirn
3.
Basimic
Melchior
King Saiz
4.
smokez
Mage
Trinexx
5.
Clinical
J_Muzziq
LUXURY
6.
SINUS
P Skillz
la cucaracha
7.
Pkey Style
Kamikaze
Suklet
8.
Don Kontur
Stakiausmeppi
ko-b
VORRUNDE
TEIL 1
erstgenannter frontet bis Donnerstag 20.15
1. COB vs. MaTazi COB
2. Lazy Bone vs. cäsar of rap LAZY
3. Basimic vs. Melchior Melchior
4. smokez vs. Mage Mage
5. clinical vs. J_Muzziq J_Muzziq
6. SINUS vs. P Skillz S I N U S
7. Pkey Style vs. Kamikaze Kamikaze
8. Don Kontur vs. Stakiausmeppi Stakiausmeppi
TEIL 2:
Deadline 24h nach der letzten jury vote von runde 1, ebenso bei runde 3
1. MaTazi vs. Killa mev Killa mev
2. cäsar of rap vs. Sukrams Hirn Sukrams Hirn
3. Melchior vs. King Saiz King Saiz
4. Mage vs. Trinexx Mage
5. J_Muzziq vs. LUXURY LUXURY
6. P Skillz vs. la cucaracha P Skillz
7. Kamikaze vs. Suklet Kamikaze
8. Stakiausmeppi vs. ko-b ko-b
TEIL 3:
1. killa mev vs. COB COB
2. Sukrams Hirn vs. Lazy Bone Lazy Bone
3. King Saiz vs. Basimic King Saiz
4. Trinexx vs. smokez Jacke wie Hose
5. LUXURY vs. clinical Clinical
6. la cucaracha vs. SINUS SINUS
7. suklet vs. pkey Style -------
8. ko-b vs. Don Kontur ko-b
Battle Ergebnisse von EINEM der Teilnehmer an mich.
Jeder Juror ist für jedes battle verantwortlich, die ersten 3 votes die da sind zählen. Wenn ihr fertig seid mit battlen schickt ihr bitte ne PM an alle Juroren.
PM bitte erst an mich, wenn das Ergebniss durch 3 votes festeht
IM KO System sind bereits:
ko-b
Mage
clinical
King Saiz
Kamikaze
Lazy Bone
S I N U S
COB
KO-SYSTEM
Mage vs. COB
Kamikaze vs. King Saiz
S I N U S vs. clinical
Lazy Bone vs. ko-b
Im kO System wird die Frist auf 36 Stunden verlängert (1 1/2 Tage). Das Viertelfinale beginnt Sonntag morgen 8.15 und die Deadline für den ersten Part ist Montag abend 20.15.
Die Threads werden folgendermaßen benannt:
Turnier (Viertel;Halb...)finale xxxxxxx vs. yyyyyyy
in der KO-Phase geht es bis 3 Votes d.h. es voten 5 Juroren (falls nötig)
HALBFINALE
Im Halbfinale sind:
King Saiz
Lazy Bone
S I N U S
COB
King Saiz VS. Lazy Bone
S I N U S VS. KettensägenCOB
FINALE
KING SAIZ VS. COB