I
ill.skillz
Gast
morgen beginnt die Eishockey WM in Dänemark!
https://www.new-iihf.com/en/events/2018/wm
EDIT:
Gruppe A in Kopenhagen
Spielplan:
4.5. Russland Frankreich 16.15 Uhr
Schweden Weißrussland 20.15 Uhr
5.5. Schweiz Österreich 12.15 Uhr
Frankreich Weißrussland 16.15 Uhr
Tschechien Slowakei 20.15 Uhr
6.5. Österreich Russland 12.15 Uhr
Schweden Tschechien 16.15 Uhr
Slowakei Schweiz 20.15 Uhr
7.5. Weißrussland Russland 16.15 Uhr
Schweden Frankreich 20.15 Uhr
8.5. Österreich Slowakei 16.15 Uhr
Tschechien Schweiz 20.15 Uhr
9.5. Schweiz Weißrussland 16.15 Uhr
Schweden Österreich 20.15 Uhr
10.5. Slowakei Frankreich 16.15 Uhr
Tschechien Russland 20.15 Uhr
11.5. Frankreich Österreich 16.15 Uhr
Weißrussland Tschechien 20.15 Uhr
12.5. Slowakei Schweden 12.15 Uhr
Österreich Weißrussland 16.15 Uhr
Russland Schweiz 20.15 Uhr
13.5. Frankreich Tschechien 16.15 Uhr
Schweiz Schweden 20.15 Uhr
14.5. Russland Slowakei 16.15 Uhr
Tschechien Österreich 20.15 Uhr
15.5. Schweiz Frankreich 12.15 Uhr
Weißrussland Slowakei 16.15 Uhr
Russland Schweden 20.15 Uhr
Gruppe B in Herning
Spielplan:
4.5. USA Kanada 16.15 Uhr
Deutschland Dänemark 20.15 Uhr
5.5. Norwegen Lettland 12.15 Uhr
Finnland Südkorea 16.15 Uhr
Dänemark USA 20.15 Uhr
6.5. Südkorea Kanada 12.15 Uhr
Deutschland Norwegen 16.15 Uhr
Lettland Finnland 20.15 Uhr
7.5. USA Deutschland 16.15 Uhr
Kanada Dänemark 20.15 Uhr
8.5. Südkorea Lettland 16.15 Uhr
Finnland Norwegen 20.15 Uhr
9.5. Deutschland Südkorea 16.15 Uhr
Finnland Dänemark 20.15 Uhr
10.5. USA Lettland 16.15 Uhr
Norwegen Kanada 20.15 Uhr
11.5. Dänemark Norwegen 16.15 Uhr
USA Südkorea 20.15 Uhr
12.5. Lettland Deutschland 12.15 Uhr
Dänemark Südkorea 16.15 Uhr
Kanada Finnland 20.15 Uhr
13.5. Norwegen USA 16.15 Uhr
Deutschland Finnland 20.15 Uhr
14.5. Südkorea Norwegen 16.15 Uhr
Kanada Lettland 20.15 Uhr
15.5. Finnland USA 12.15 Uhr
Kanada Deutschland 16.15 Uhr
Lettland Dänemark 20.15 Uhr
https://www.new-iihf.com/en/events/2018/wm
EDIT:
Gruppe A in Kopenhagen
Spielplan:
4.5. Russland Frankreich 16.15 Uhr
Schweden Weißrussland 20.15 Uhr
5.5. Schweiz Österreich 12.15 Uhr
Frankreich Weißrussland 16.15 Uhr
Tschechien Slowakei 20.15 Uhr
6.5. Österreich Russland 12.15 Uhr
Schweden Tschechien 16.15 Uhr
Slowakei Schweiz 20.15 Uhr
7.5. Weißrussland Russland 16.15 Uhr
Schweden Frankreich 20.15 Uhr
8.5. Österreich Slowakei 16.15 Uhr
Tschechien Schweiz 20.15 Uhr
9.5. Schweiz Weißrussland 16.15 Uhr
Schweden Österreich 20.15 Uhr
10.5. Slowakei Frankreich 16.15 Uhr
Tschechien Russland 20.15 Uhr
11.5. Frankreich Österreich 16.15 Uhr
Weißrussland Tschechien 20.15 Uhr
12.5. Slowakei Schweden 12.15 Uhr
Österreich Weißrussland 16.15 Uhr
Russland Schweiz 20.15 Uhr
13.5. Frankreich Tschechien 16.15 Uhr
Schweiz Schweden 20.15 Uhr
14.5. Russland Slowakei 16.15 Uhr
Tschechien Österreich 20.15 Uhr
15.5. Schweiz Frankreich 12.15 Uhr
Weißrussland Slowakei 16.15 Uhr
Russland Schweden 20.15 Uhr
Gruppe B in Herning
Spielplan:
4.5. USA Kanada 16.15 Uhr
Deutschland Dänemark 20.15 Uhr
5.5. Norwegen Lettland 12.15 Uhr
Finnland Südkorea 16.15 Uhr
Dänemark USA 20.15 Uhr
6.5. Südkorea Kanada 12.15 Uhr
Deutschland Norwegen 16.15 Uhr
Lettland Finnland 20.15 Uhr
7.5. USA Deutschland 16.15 Uhr
Kanada Dänemark 20.15 Uhr
8.5. Südkorea Lettland 16.15 Uhr
Finnland Norwegen 20.15 Uhr
9.5. Deutschland Südkorea 16.15 Uhr
Finnland Dänemark 20.15 Uhr
10.5. USA Lettland 16.15 Uhr
Norwegen Kanada 20.15 Uhr
11.5. Dänemark Norwegen 16.15 Uhr
USA Südkorea 20.15 Uhr
12.5. Lettland Deutschland 12.15 Uhr
Dänemark Südkorea 16.15 Uhr
Kanada Finnland 20.15 Uhr
13.5. Norwegen USA 16.15 Uhr
Deutschland Finnland 20.15 Uhr
14.5. Südkorea Norwegen 16.15 Uhr
Kanada Lettland 20.15 Uhr
15.5. Finnland USA 12.15 Uhr
Kanada Deutschland 16.15 Uhr
Lettland Dänemark 20.15 Uhr
Last edited by a moderator: